23.10.2017 08:43

День Неизвестного Солдата
Мастер-класс по изготовлению поделок мамам. Все желающие смогли подготовить для своих мамочек интересные открытки,которые уже завтра будут вручены адресатам
25 ноября в нашей школе состоялся праздничный концерт, посвящённый Дню матери. Концерт для своих мам и бабушек подготовили учащиеся начальной школы. Ребята читали мамам стихотворения,пели песни и показывали юмористические зарисовки. Все гости были тронуты выступлениями детей! Мероприятие прошло в очень тёплой атмосфере.
В преддверии праздника День Матери в нашей школе была организована выставка декоративно-прикладного творчества "Подарок мамочке"
Акция "ГАЛЕРЕЯ НАШИХ МАМ " прошла в нашей школе. В галерее ребята из Ученического Совета размещали рисунки и фотографии наших учеников со своими мамами ❤️
Тотальный тест «Доступная среда» проверит знания россиян в сфере инклюзии
21 ноября - День матери казачки. А 18 ноября мы отмечали 140 лет со дня рождения великой матери, казачки - Епистинии Федоровны Степановой.
Новая неделя в нашей школе по традиции началась с Разговоров о важном и линейки с исполнением гимнов!
18 ноября на базе нашей школы прошёл большой семинар-практикум для заместителей директоров по ВР и советников по воспитанию.
Обучающиеся 8-11 классов 16 ноября посетили кинотеатр Заря. Ребята посмотрели фильм "Пётр первый".
Литературная игра "Звонкий стих Маршака",
14 ноября во 2б и 7а классах казак-наставник школы Иоанн Ильич Захаров провел Уроки Мужества!
Торжественная линейка
Наши ученики вместе с советником директора по воспитанию побывали в историческом парке «Россия-Моя история» на профориентационных пробах.
Ежегодный слёт среди военно-патриотических клубов и военно-патриотических объединений "К защите Родины готов ! "
Первое заседание ученического Совета МБОУ СОШ №6
Книжная выставка "Легендарный парад надежды"
Торжественная линейка