23.11.2022 07:13

attachment (46)attachment (47)attachment (48)attachment (49)attachment (50)attachment (51)attachment (52)attachment (53)attachment (54)attachment (55)attachment (56)attachment (57)attachment (58)

18 ноября на базе нашей школы прошёл большой семинар-практикум для заместителей директоров по ВР и советников по воспитанию.Темой семинара стала:"Новые подходы к организации воспитательной работы в школе, посредством вовлечения учащихся в общественные движения и объединения". Задача была показать коллегам,каким образом в нашей школе функционируют общественные объединения и какие новые технологии мы используем в работе.На входе в школу гостей встречали представители школьных объединений и предлагали принять участие в активностях.Далее состоялось пленарное заседание,на котором гостей поприветсвовал директор школы Ю.В.Лазаренко,с докладом выступила Шконда А.В.- советник по воспитанию школы №6 и агитбригада,состоящая из представителей школьных даижений. После заседания гости разошлись по трём секциям: мастер-класс по актёрскому мастерству в отряде ЮИД, тренинг для лидеров ШУС и Урок Мужества в отряде Юнармия. Завершился семинар коуч-сессией от психолога Власовой А.К. и выступлением школьного хора "Солнышко"!