06.06.2022 09:47

Мероприятия

Награждение победителей и призёров районного творческого конкурса «Славе — не меркнуть. Памяти — жить»
В школьной библиотеке прошли мероприятия, посвящённые Дню Пушкина и Дню русского языка.
Час патриотизма " Я живу в России"
Учащиеся МБОУ СОШ №6 продолжают проходить летнюю трудовую практику.Ребята помогают на школьном дворе,придворовой территории и в школе.
Безопасное колесо
Открытие летнего лагеря в нашей школе
21 июня наши отряды совершили туристическую экскурсию по берегу реки "Кирпили одна из рек краснодарского края".
В лагере "Солнышко" прошёл День памяти и скорби.
Встреча госинспектора Главного управления МЧС РФ по КК Исаенко Руслана Владимировича с ребятами
Как прошёл день в нашем летнем лагере 23 июня
Как прошёл день в нашем летнем лагере 24 июня
27 июня в нашем летнем лагере
28 июня в нашем летнем лагере
28 июня лагерь "Солнышко" посетила инспектор по делам несовершеннолетних Погодина А. А.
29 июня в нашем летнем лагере
30 июня в нашем летнем лагере
30 июня сотрудники сельского дома культуры провели для ребят из летнего лагеря "Солнышко" игровую программу.
1 июля в нашем летнем лагере
1 июля медицинская сестра Полла Т.И. провела с ребятами из лагеря "Солнышко" беседу о здоровом образе жизни.
5 июля в нашем летнем лагере